Корзина

Как определить здоровье по состоянию ногтей пальцев рук

Кто бы мог подумать, что общее состояние физического и психологического здоровья человека можно очень легко определить. Для этого не нужно сдавать различные неприятные анализы, а достаточно просто посмотреть на ногти рук.

Почему именно ногти? Дело в том, что ноготь не является жизненно важным органом. И если крови и питательных веществ в организме мало, то они в первую очередь перестают поступать в ноготь.

Определение здоровья человека по состоянию ногтей

Вы наверняка замечали у себя на ногтях белые пятнышки? Они говорят нам о том, что в этот период жизни наш организм испытывал недостаток питательных веществ. А, поскольку известно, что ноготь полностью вырастает за 6 месяцев, вы можете достоверно определить, в какое время года у вас чего-то в организме не хватало. Поэтому, рекомендую обратить внимание на набор продуктов для суставов, который поможет вам оставаться бодрыми, бесконечно работоспособными,  с отличной кожей, ногтями, а самое главное, со здоровой спиной и суставами без боли и хруста.

В набор входят:

Из всех продуктов можно приготовить «СУСТАВ КОКТЕЙЛЬ»:

Рецепт:

Берём 1/2 часть разовой дозировки каждого ингредиента, разводим на 200 мл горячей 60° воды и добавляем холодной воды до 300 – 400 мл. Выпиваем 1 раз в день днем такой коктейль.

Курс от 3 до 6 месяцев.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!

Оставить комментарий